ПОСТМЕНОПАУЗА 5ЛЕТ, СКУДНЫЕ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ 12ДНЕЙ

№804351 Постменопауза 5лет, скудные кровянистые выделения 12дней
Надежда Жен., 58 лет. Россия. Пермский край Кудымкар
Постменопауза 5 лет,обратилась к гинекологу по поводу скудных кровянистых выделений около двух недель, сделали УЗИ-- узловая интерестициальная миома матки 88х60мм, стромальная гиперплазия обоих яичников 44х25 и 44х55,контуры не ровные не четкие, строма смешанной эхогенности, структура не однородная, один яичник окружен жидкостью, анализ крови на онкомаркеры-- СА125--78, НЕ4--171,2. Каковы прогнозы и рекомендации.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Оба маркера повышены - Са125- норма до 35 Ед/мл, НЕ4- 140 пкмоль/л . Вам необходима консультация онкогинеколога.