ЭРОЗИЯ?

№806939 эрозия?
люси Жен., 31 лет. Россия Москва
Мне 28августа делали биопсию ш.м. взяли ткань наверно раза с 6го, врачь сказала,что у меня гранитные ткани и толком не получилось- кусочки маленькие, потом сказала что начало кровить и начала прижигать, вопрос мне прижгли ранки или всю эрозию, дыма во время процелуры было какибудто шашлык жарили. Сказали придти через неделю, потом еще через неделю, потом после месячных свечки проставлять и опять на прием. Так мне все прижгли или нет?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если "взяли биопсию"- значит необходимо через некоторое время придти за результатом гистологического анализа взятой ткани. Возможно Вам сделали диатермоконизацию.