ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ВЛАГАЛИЩА.

№847424 Тянущие боли в области влагалища.
evelina Жен., 55 лет. Россия Тюмень
Добрый день!
Женщина 55 лет.170 см рост, вес 120 кг. Пол года как стало не комфортно сидеть на жесткой поверхности, появилась боль в области копчика, как током ударяет. Позже присоединилась боль в области влагалища и половых губ, как будто их выворачивает и тянущие боли, больше в состоянии лежа . При напряжении (бег, приседание, кашель) -недержание мочи, и пукаю, как моя бабушка говорила, извините--кашель и пердешь, ничего не разберешь. В женской консультации на приеме сказали--шейка матки чистая, и что это не «женские »проблемы. Посоветуйте пожалуйста какое пройти обследование необходимо. Так как мне ничего не назначили и к какому еще врачу идти не знаю. С уважением.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация невролога и гастроэнтеролога.