ПРИЕМ ПРЕПАРАТА БУСЕРЕЛИН ДЕПО

№888808 Прием препарата бусерелин депо
елена Жен., 57 лет. екатеринбург
возраст 57 результат узи без поталогии единичный кальцина, в левом яичнике три фолликула D 2-3 мм.Года два по результата узи фолликул не было.не регулирно раз в месяц день выделения еле еле розоватые. Мазок Сейчас СА - 16,95, полтора года назад было 14,5.Врач рекомендует надо ставить бусерелин депо уходить в глубокую менопаузу,т.к.возраст 57, а я все решиться не могу, как бы не навредить организму. Каково ваше мнение. Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Показания к применению этого препарата:Гормонозависимая патология репродуктивной системы, обусловленная абсолютной или относительной гиперэстрогенией:— эндометриоз (пред- и послеоперационный периоды);— миома матки;— гиперпластические процессы эндометрия;— лечение бесплодия (при проведении программы экстракорпорального оплодотворения). У Вас патологий не выявлено. СА125- в пределах нормы ( норма до 35 Ед/мл). Сделайте анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы, НЕ4, индекс Roma.