Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Постоянная тошнота
ПОСТОЯННАЯ ТОШНОТА
№1010930 Постоянная тошнота
Виктория Жен., 21 лет. Россия Омск
03.04.2018 14:18
Добрый день уважаемые доктора. Меня последние месяцев 6 ужасно постоянно тошнит, при этом никаких болей ни где я не испытываю и тошнота не связана с приемом пищи, естественно когда тошнит полное отвращение к еде. Бывает например день не тошнит , на следующий день тошнит. И так далее, мучаюсь ужасно. Делала УЗИ брюшной полости, все в норме, сдавала РЭА и са19,9 в норме все. Мрт головного мозга тоже в норме Всё.
Дополню что я лечусь антидепрессантами от тревожного расстройства, плюс этому вообще тошноту и рвоту я всегда боялась, читала что онкобольных тошнит сутками, я очень боюсь, помогите уважаемые доктора, идти мне еще что то сдавать или нет?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, это проявление основного психического заболевания или побочное действие препаратов
Время создания: 03 Апреля 2018 19:29
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сдавать Вам нечего.  Идите к психиатру.
      Если у Вас тревожно- мнительныйхарактер и нет медицинского образования, то Вам противопоказана  медицинская  информация. При Вашей медицинской безграмотности у Вас нет шансов  правильно интерпретировать полученную информацию, в каждом её абзаце Вам  будет мерещиться исключительно рак или что- то подобное. Советуйтесь со специалистом! Прежде, чем делать свои безграмотные выводы.  На сайте   Ww.consmed.ruВам всегда ответят профессионалы. Это поможет сохранить Вашу психику, котору ю Вы столь неосмотрительно не бережёте своими предположениями почему-то всегда мазохистской направленностик
Время создания: 04 Апреля 2018 08:18
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у психотерапевта
Время создания: 04 Апреля 2018 11:45