УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№1035920 Увеличены лимфоузлы
Сергей Муж., 42 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! На протяжении более 9 месяцев увеличен слева подчелюстной лимфоузел размер 2.5 см. Был на приеме у ЛОР, стоматолога, хирурга, иммунлога, инфекциониста.В октябре 2018 г. сделана биопсия узла.Вопрос: после биопсии увидел ранку т иглы не в пределах самого увеличенного узла, а ниже.Правильно ли произведена биопсия? Выдали справку: клетки не обнаружены.До настоящего времени лимфоузлы ( к увеличенному слева прибавился на шее справа размером 1.5 см) не утихают. Инфекционист по своей линии после анализов ничего не нашел.ЛОР после посева определил хр. тонзилит, зол. стафилокок во рту.Гастроэнтеролог его же нашел в кишечнике.
Добавились жалобы в области сердца, поясницы, справа в боку.Есть ли необходимость повторно через уже получается 3 месяца сделать еще раз биопсию? И какие исследования провести (вышеперечисленные доктора после определения стафилокока прекратили работу) .
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такой необходимости и не было с самого начала. Нечего было   там  искать