УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ

№705860 увеличены лимфоузлы
Екатерина Жен., 19 лет. россия Чебоксары
Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 19.
где то вначале апреля проснулась с утра с насморком.,тянет шею,все хрустит,что то будто давит глаза,горло не болит.
начала трогать шею,нащупала чуть ниже мочки уха уплотненные шарики,твердые.
щас они увеличились в размере,особенно справа,за кожу они не выступают конечно,но при прощупывании твердые и большие(справа в 2 раза больше,чем слева).

пошла к хирургу,пишет:шейный лимфаденит,полоскать горло хлоргексидином,лечить все зубы(была у зубного хирурга-кое-где только пломбу поставить,а так все нормально).

была сегодня у лора,сказал что это не от горла,анализ крови от 20 мая ему не понравился,в частности это:
лейкоциты-5,6; гемоглобин-139; средний объем тромбоцитов-10,6;
процент лимфоцитов-40,5;
процент моноцитов-12,50.

назначил Цефтриаксон 1раз в день внутримышечно 7 дней.

+у меня всд(нарушение терморегуляции-температура не >37,2;низкое давление;постоянная усталость) и гепатит С(с младенчества занесли).

непонятно,откуда увеличены лимфоузлы... проконсультируйте пожалуйста.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вы были у очного специалиста - почему не задали этот вопрос ему? Как я, не видя вас, не зная вашего анамнеза, не зная полной лабораторной раскладки могу разгадывать ваши ребусы?