ВОПРОС

№1040207 вопрос
Ольга Жен., 44 лет. Россия Смоленск
злравствуйте! я на животе 1.5 года назад травмировала родинку она за пол года увеличилась в размере, последний год она на одном уровне ( только ее еще раз травмировала) после консультации с онкологоми мнение разделились один базалиома другая меланома, настоятельно рекомендовали ложится в онко диспансер на удаления причем под общ наркозом, скажите пожалуйста как можно еще до удаления разобраться. что это? врачи сказали только после удаления будет ясно!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Коль скоро Вас уже начали мучить сомнения, то во их избежание лучшеродинкуследует удалить и успокоиться.  Чомнениядовольно тягостная вещ!