Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Результаты КТ легких
РЕЗУЛЬТАТЫ КТ ЛЕГКИХ
№1112656 Результаты КТ легких
Анжела Жен., 42 лет. Россия Воронеж
05.06.2023 14:45
Здравствуйте! Очень прошу прокоментировать описание КТ легких! Скажите пожалуйста, что это значит?
Ссылка на описание
Заранее большое спасибо!!!

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Возможно, это очаги фиброза.
Может быть, вследствие перенесенной пневмонии или коронавирусной инфекции.
Время создания: 11 Июня 2023 08:12
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Это не онкологический процесс, проверяйтесь периодически.
Время создания: 15 Июня 2023 18:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данных за онкозаболевание нет
Время создания: 18 Июня 2023 15:32