НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ

№125473 Надеюсь на вашу помощь
Юлия Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!У моей бабушки рак груди 2 степени.Грудь правую удалили, после операции прошло 2 года. Сейчас ситуация такая: У ней сильно опухла правая рука, даже пальцы, опухоль не спадает, она сейчас принимает обесболивающие и наркотики. (все прописал врач). Онколог ей советует сделать облучение, но у неё стоит кардиостимулятор, скажите можно ли при нём делать облучение ?? Очень надеюсь на вашу помощь.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Гамма-лучи не влияют на работу различных стимуляторов, влияет электромагнитное излучение