АНАЗИЗЫ НА ОНКОМАРКЕРЫ

№127221 Аназизы на онкомаркеры
Алевтина Жен., 44 лет. РФ Москва
Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться. Очень обеспокоена результатом анализа: СА 19-9 - 11,47 U/ml, СА 125 - 7,1 U/ml, СА 15-3 - 3,1 U/ml, САЕ/РЕА - 3,01 ng/ml. Пожалуйста подскажите к кому мне нужно обратиться. Очень растроена результатом анализа СЕА/РЕА. С уважением, Алевтина.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
опухолевые маркеры в пределах нормы, более подробно могу обьяснить в частном порядке.Пишите.