ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК ЛЕГКИХ!!!

№176789 подозрение на рак легких!!!
Анна Жен., 49 лет. Пермь
Здравствуйте!У моей матери 49лет в 2004 году удалили злокачественную опухоль почки(удалили часть почки,гистологическую структуру не знаю,химиотерапию не проводили,стоит на учете в онкоцентре) Во время операции травмировали диафрагму,правое легкое в послеоперационном периоде долго не расправлялось. До настоящего времени все было нормально.Пару месяцев назад появились жалобы на кашель,ощущение кома в горле,боль в лопатке(по типу остеохондроза) По результатам ФГ(август2009) поставили диагноз СА S1 справа!http://af6.mail.ru/cgi-bin/readmsg/rabochii_stol.jpg?id=12551427440000000334;0;1&mode=attachment&channel= копия снимка по ссылке. Что вы думаете по поводу этого диагноза?что нам теперь делать? Спасибо!!!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, ссылка не открывается
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Перешлите выписки и снимики мне на mail