РАК ЛЕГКИХ

№72159 рак легких
Светлана Муж., 64 лет. Россия Тюмень
Моему отцу поставили диагноз рак легких. Он сильно похудел в течении месяца, лицо желто-зеленого цвета, пропал голос. Сильных болей пока нет, как он говорит "рези", пьет таблетки "ношпа". Врачи лечения не назначают (гоняют от одного врача к другому). Химиотерепию не проводят, т.к. говорят, что разрушена печень.
Посоветуйте, чем можно ему помочь. Может еще не все потерено?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Svetlana, dobry vecher! Sudya po tomu chto vy pishite mojet imet' mesto mestnorasprostranenny rak legkogo vozmojno s metastazami v pechen'.

Rekomenduyu Segidrin 60 mg po 1 t x 3 r/d, kurs 100 tabl, dalee pereryv 14 dnei i povtorny kurs. Napishite, kak on budet ego perenosit'.

S uvajeniem

Dr Bazarov
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Если есть возможность, то параллельно с лечением, которое назначают онкологи, давайте Вашему отцу гомеопатические лекарства:
1. Карбо вегетабилис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Хелидониум 6 – по 3 гранулы под язык вечером и на ночь.
И вопрос - рези ощущаются когда и в каком месте?
Подробности о приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте