НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№215463 Не могут поставить диагноз
Алёна Жен., 19 лет. россия Челябинск
Здравствуйте.Мне 19 лет.На протяжении почти 4-х месяцев у меня держится субфебрильная температура(37,3-38),Периодически поднимается до 39-40.Началсь все внезапно.В марте 2009 диагносцировали ИДС.В марте 2009 на шее на месте лимфоузла появилось образование округлой формы,плотное,безболезненное.Остальные шейные лимфоузлы увеличены,но не настолько.Помимо этого бспокоит слабость,ломота в костях,похудание,потливость,эритема,кашель(в легких непонятно от чего жесткое дыхание).Диагноз не установили,провели лечение антибиотиками,стероидами-результата не принесло.В моче появился белок,эритроциты.Анализы на системные-отр.На ВИЧ и ТВС -отр.Может ли лимфогранулематоз давать такую клиническую картину?И может ли это быть другое онкозаболевание системы крови(весной 2009 около 3-х месяцев ходила вся в синяках,похудела на4 кг за 5 недель,так же была слабость и ломота.Потом все постепенно прошло)?Какие обследования можно ещё пройти?Помогите,пожалуйста разобраться в этом.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алена, лимфогранулематоз может давать такую картину. Но установить этот диагноз можно только с помощью биопсии, гистологического и иммуногистохимического исследования.