МЕЛАНОМА БЕСПЕГМЕНТНАЯ

№21780 Меланома беспегментная
Белова Жанна Викторовна Жен., 41 лет. Россия Сочи
Прошу Вас оказать содействие и проконсультировать по заболеванию меланома беспегментная.

Возраст больной девушки 18 лет (моя дочь). Первые признаки заболевания проявились в 2006 году в апреле, после перенесенного бронхита. На левом плече образовалась родинка, которая впоследствии была задета одеждой, в результате стала чесаться и кровить. Мы обработали её йодом, родинка стала отделяться от тела. На приеме у онколога данное образование не вызвало никаких подозрений. Позже родинка самоотторглась. На её месте осталось белое пятно.

В августе 2006 года в надключичной впадине уплотнился лимфоузел, педиатром был поставлен диагноз лимфоденит. В октябре этого же года была сдан анализ крови на скрытые инфекции, который выявил краснуху, следы цитомегаловируса. 31 октября 2006 года была проведена биопсия лимфоузлов над ключицей, в детской клинической больнице им.Морозова г.Москвы поставили диагноз лентигомеланома беспегментная веретинообразная.

В декабре этого же года была проведена операция по иссечению лимфоузлов над ключицей и на шее с последующей химиотерапией (всего пять курсов). После пятого курса больная отказалась от химиотерапии. В результате обследования головного мозга и легких, без введения контраста, метастазы выявлены не были.

В августе 2007 года больной стало хуже, появились головные боли и сонливость. Обследование прошли только в ноябре 2007 года, с введением контраста. КТ головного мозга выявило наличие опухоли в левой лобной доле.

13 декабря 2007 года была проведена операция по удалению опухоли. На сегодняшний день состояние больной удовлетворительное, истощение организма не наблюдается, прошли два курса химиотерапии (темодал), облучение не проводилось.

Прошли самостоятельно курс лечения от паразитов, при помощи препарата вермокс в течение 7 дней по 200 мг, от грибков (нистатин, метронидозол по 2 таблетки 10 дней). Между курсами химиотерапии проводим лечение грибами Центра фугунотерапии Филипповой.

В данный момент беспокоит желудок (отрыжка воздухом). РН-мочи в 7:00 составляет 6.0. Анализ крови на 11 января 2007: гемоглобин - 129; лейкоциты - 3,8; тромбоциты - 207; эзинофилы - 0; сегменты - 51; цветной показатель - 0,8.

Не можем самостоятельно определить наиболее подходящий препарат и установить нужную дозировку, так как рост девушки составляет 180 см. при весе 62 кг.

Белова Жанна Викторовна
354340, Краснодарский край, г.Сочи,
А-340, ул.Лесная, дом 21, кв.41.
сот. +7-918-405-60-85
сот. +7-918-203-74-56
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жанна Викторовна!
Учитывая описанную Вами предысторию, советую Вашей дочери постоянно принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Кониум 6 – по 7 гранул вечером. Кофе нейтрализует лечебное действие лекарства.