КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ МЕЛАНОМВ

№1045424 Какая вероятность меланомв
Alina Жен., 29 лет. Ukraine Kiev
Добрый день!
На днях случайно обнаружили рощинку на спине. Когда она появилась - не могу сказать, но, думаю не позже чем пол года назад. Образование ничем не беспокоит, но оно обратило на себя внимание, так как темное.
Фото с дерматоскопии: https://c.radikal.ru/c10/1904/06/a171a1ff1f42.jpg
Образование удалили скальпелем, но результатов гистолигии ждать еще 2 недели(((
Вопрос: есть ли вероятность, что это не меланома? Судя по визуальной оценке, насколько все плохо? Какие могут быть прогнозы?
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте Алина. Могу сказать вам, что родинка странная и довольно интересная для онколога. Сказать точные прогнозы конечно не кто не даст, но ее не ровные края, темный цвет и рост говорит о процессе, а  о каком именно процессе  скажет гистология.Буду рада узнать ваши результаты.Не беспокойтесь просто надейтесь на лучшее))))