МЕЛАНОМА БЕСПИГМЕНТНАЯ

№95485 Меланома беспигментная
Александр Муж., 49 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте,Александр 49 лет г.Севастополь. Украина. В июле 2008 года на ноге в мышце почувствовал опухоль,удалили,иммуногистология показала - меланома беспигиентная без выявления первичного очага. Через полтора месяца в том же месте выросли множественные опухоли - опять удалили. В декабре была сделана компьютерная томография, обнаружены в средних и нижних легочных полях в обеих легких множественные до 40-ка хаитично расположенные очаги высокой КТ-плотности с четкими контурами округлой формы диаметром до 6 мм, в операции отказали. Назначили лаферон 3 млн., томоксифен и гидреа.Как Вы считаете, имеет ли смысл операция? Какое лечение вы посоветуете, как вы относитесь к лечению гипертермией, самочувствие у меня хорошее. Буду Вам очень признателен за совет.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
При наличие отдаленных МТЗ наиболее целесообразно проводить ПХТ и/или иммуннотерапию