ПОЛИПЫ

№26391 Полипы
Татьяна Жен., 22 лет.
Хочется, чтобы вы простым и доступным языком объяснили всё то, что написано в выписке из истории болезни!
И ответили на вопрос: это рак или нет?
Это выписка моего дедушки, ему 74 года, было подозрение на рак, обследовался в онкологии, врач так ничего и не сказал.
Хотели делать операцию(удалять полипы) но он отказался, так как врач предупредил нас, что операция может закончиться летальным исходом из-за слабых сосудов и перенесённого инсульта!
Зараннее спасибо!
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
ГДЕ ПОЛИПЫ, КАКИЕ РАЗМЕРЫ, БРАЛИ ЛИ БИОПСИЮ?