УДАЛИЛИ РОДИНКУ - НЕБОЛЬШОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА

№348420 удалили родинку - небольшое выделение коричневого цвета
Татьяна Муж., 15 лет. Россия Москва
Добрый день!
Сын нечаянно травмировал родинку, она стала кровоточить, обратились к специалисту, который сразу сказал родинку удалить. Родинку удалили хирургическим путем и ранку зашили. Мы делали водочные компресы, как советовал врач. Через 4 дня стала выделяться жидкость светло коричневого цвета, мы ее прижгли зеленкой точечно, но сегодня опять выходит жидкость.... это не опасно? Что нужно сделать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, опасно или нет без осмотра не определить. Покажитесь хирургу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, скорее всего это сукровица из полости раны, если нет воспаления, то опасаться нечего, покажитесь на перевязку лечащему врачу.