РАК МАТКИ

№426457 Рак матки
Константин Муж., 50 лет. Россия Стерлитамак
Моей жене, 50 лет. 16 марта была проведена гистология. Ночью открылось кровотечение с большой потерей крови. После операции (перевязали сосуды) в течении 4 часов не выходила из под наркоза. Врачи сказали, что у неё рак матки 4 степени и жить осталось считанные месяцы. Что делать? Говорят, что лучевая терапия бесполезна - насколько это верно? Должны ли врачи назвать болезнь своим именем, а не отделываться от меня медицинскими терминами?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Константин, а рак матки 4 ст для Вас разве не понятный диагноз? Вам следует не набрасываться на врачей, а лучше получить информацию о правильном уходе за супругой.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Константин, Вам довольно чётко назвали диагноз, без применения медицинской терминалогии. Если у Вашей жены начался распад опухоли, то специальные методы лечения (лучевая и химиотерапия не показаны)