СИСТЕМНЫЙ ОСТЕОПОРОЗ

№455753 системный остеопороз
nikol Жен., 38 лет. россия москва
Заболела бабушка, 79 лет. Слегла с зимы, до этого все было хорошо. Сильные боли в костях, множественные компрессионные переломы грудных позвонков, остеопороз. в моче микроальбумин 318, общий белок в моче 5,17, в крови 90,9, повышен общий и ионизированный кальций, повышен иммуноглобулин А 12,2.Диагноз системный остеопороз, ношение корсета.Бабушка не встает. как определить что с ней?
Прямая специальность
К. врач
врач
Насколько я понимаю ее обследовали и уже установлен диагноз и причина в нем.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Причина в остеопорозе