ВОПРОС ХИМИОТЕРАПЕВТУ

№458340 Вопрос химиотерапевту
Ludmila Жен., 62 лет. Украина Мариуполь
Подскажите пожалуйста какую ХТ предпочтительнее для большего подавления роста раковых клеток, ну конечно же и для более мягкого действия на организм? Диагноз: рак яичников pT3cN0M0 кл.гр.2(состояние после оперативного лечения).
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Я не совсем химиотерапевт, хирург-онколог, но хочу сказать, что по интернету предлагать химиотерапию-это удел не врачей, а шарлатанов. Если Вы хотите получить грамотную консультацию-приезжайте, Вам предложат пройти обследование, проконсультирует врач и затем уже что-то порекомендует.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
При раке яичников проводится химиотерапия препаратами платины или золота. Выбор схемы за Вашими врачами