ЦИТАМИНЫ ПРИ ХИМИОТЕРАПИИИ

№472627 Цитамины при химиотерапиии
Elina Жен., 35 лет. Россия Краснодарский край
Уважаемые специалисты! Прошу у вас консультации по следующему вопросу: можно ли при прохождении химиотерапии (лечусь после операции опухоли головного мозга и лучевой терапии) принимать цитамины (препараты на основе аминокислот) для поддержки имунной системы, гормонального баланса, поджелудочной железы и т.д., т.е. именно во время, а не после.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравстввуйте. Видимо Вы имели ввиду Цитокины, а не цитамины. Цитокинотерапия в данной ситуации показана в сочетании с цитокинотерапией. Если будут вопросы, можете позвонить по телефонам горячей линии нашей клиники. Звонок бесплатный.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Можно