ОПУХОЛЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№504033 опухоль поджелудочной железы
Лена Жен., 50 лет. Россия Тюмень
жен 50лет
нет
с осени2010г
удовлетворительное
У меня опухоль поджелудочной железы,хотелось бы задать вопрос. Проведена ПХТ по схеме: Вепезин 200мг в/в 1-3д; Карбопластин 450 мг в/в 1дМорфологическое исследование н информативно.Проведены 3 курса ПХТ по схемы ЕР.Поступила на 4 курс.
Наблюдается небольшое Прогрессирование опухоли.
Что можно сказать про схему гемцитабил+тетрава??эффективность лечение??может стоит попробовать новою схему?можно ли параллельно проводить лечение травами?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Почему не предлагают операцию? Есть где-то метастазы?