ЛЕЙКЕМИЯ

№544997 Лейкемия
Алина Жен., 20 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте. 20.01.12 мой дедушка попал в больницу, с диагнозом прединфарктное состояние.Положили в реанимацию. До этого мучали отдышка, сильные боли в сердце, головная боль, желтый цвет кожи. К врачам отказывался идти. На следуйщий день,как попал в больницу, стало легче, перевели в палату. Но потом опять перевели в реанимацию, стало хуже, был инфаркт, выявили у него лейкомию. Сказали, что 99% белых шариков в крови, болезнь запущенная, год уже у него. До этого никто ничего не говорил. Начали переливать кровь, но ничего не получилось. Химиотерапию делать поздно. Сейчас колят гормонами в больших количествах. Дедушке 72 года. Скажите пожалуйста, каковы шансы на выздоравление?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
К сожалению, если все, что Вы написали соответствует действительности то шансов никаких. Есть шансы улучшить состояние, но это лучше обратиться к гематологам.