РШМ 4 СТАДИЯ!

№561809 РШМ 4 стадия!
Евгения Жен., 26 лет. Москва
Добрый вечер!У моей свекрови в ноябре 2011 обнаружили ршм 4 стадии,с проростанием в мочевой пузырь,проблемы со стулом,выведены нефростомы,т.к сама уже ходить по маленькому не могла...Назначили химиотерапию,прошла два курса,после чего её состояние ухудшилось,пропал аппетит,появилась частая рвота,сильная потеря в весе,очень разадражительна,сильно реагирует на запахи,после того как встанет появляется дрожь,её начинает всю трясти,сильная усталость,практически большую часть она спит.По рукам,кистям и пальцам пошли болячки,ещё на локтях,руки и кисти стали жёлто-коричневого цвета...Врачи сказали что у неё сильная интоксикация от почек,но я читала что она ещё бывает от того что опухоль распадается и от этого получается интоксикация...По каким анализам можно понять от чего именно идет интоксикация?Левая почка усохла и с неё практически не выходит жидкость,внутри появился гной,скажите могут ли там быть метостазы?И ещё каков прогноз?Её направили в хоспис,чтоб на дом приезжал врач,болей сильных нет,прописали трамал.в котором она не нуждается...Врачи с хосписа должны убрать интоксикацию?Что они обычно делают?Заранее спасибо большое!
Прямая специальность
К. врач
врач
Прогноз не благоприятный. Интоксикация купируется инфузионной детоксикационной терапией.