РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.РЕЗУЛЬТАТЫ ОСТЕОСЦИНТОГРАФИИ: МЕТАСТАЗЫ ИЛИ ОСТЕОПОРОЗ?

№583640 рак молочной железы.результаты остеосцинтографии: метастазы или остеопороз?
lana Жен., 51 лет. россия Смоленск
мое заболевание :мультицентрическое заболевание правой молочной железы [ Т2N3M0]3 St III.операция в 2007г. по результатам остеосцинтографии от 17.05. 2012 имеются 3 очага гиперфиксации:. правого голеностопного сустава 32%, правого коленного сустава 37%. верхнего полюса рукоятки грудины 35%.Врач. проводивший радиоизотопное исследование сказала. что очаги свыше 30%- метастазы, хотя, по ее словам. наши онкологи считают метастазами очаги свыше 40%.Где истина? и что делать дальше? С увжением. Лана
Лана Hjccbz
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения