РЕЗУЛЬТАТ ГИСТЕРОСКОПИИ

№584754 Результат гистероскопии
Юлия Жен., 35 лет. Россия Москва
Гистероскопия по поводу гиперплозии эндометрия.
Произвено раздельное диагностическое выскабливание слизистой цервикального канала и стенок полости матки. Полость матки не деформирована. Слизистая: бледно-розовая, гипертрофирована. Рисунок не выражен.
Результат гистологии:Скудный соско представлен фрагмментами ткани хлопьевидного вида серовато-белесоватого Фрагменты ткани пластинчатого вида серовато-коричневатого цвета.
МИКРО: 1. Мелкие обрывки фиброзированной стромы, фрагменты разрозненных эндометриальных желез.
2. Небольшой фрагмент эндоцервикса, картина очаговой железисто-кистозной дисплазии эндометрия, простая форма, неактивный вариант.
Пркоментируйте пожалуйста?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения