ГЕМАНГИОМА У МАЛЫШКИ

№600167 Гемангиома у малышки
Людмила Жен., 25 лет. РФ Питер
Добрый день! Дочери 1,8г. с рождения на левом предплечие гемангиома кавернозная 4 на 3см начала уходить(светлеть), поехали на юг ручку закрывали, но пару раз забывали и она начала опять краснеть местами. Что делать? Как безопаснее и эффективнее удалить? После удаления тоже нельзя на солнце?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Рекомендую обсудить консервативную выжидательную тактику под наблюдением педиатра. Внимательно читайте здесь.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С удалением торопиться не следует, читайте внимательно информацию по ссылке уважаемого коллеги.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения