НОВОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ОРБИТЫ(ГЕМАНГИОМА),РАЗМЕР 22Х25Х15ММ(МРТ ГМ)

№635492 новобразование правой орбиты(гемангиома),Размер 22х25х15мм(МРТ ГМ)
Виктор Муж., 51 лет. Россия Свердловская обл..п.Шаля
Стало заметно года 2-3 назад, припухласть под глазом увеличилась с момента обнаружения,проводилось МРТ головного мозга,консультация офтальмолога.Вопрос: нужна или нет операция и и по-какому профилю
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вопрос об операции должен решить офтальмолог