МЕТОД ШЕВЧЕНКО(ВОДКА И МАСЛО)

№637672 метод шевченко(водка и масло)
Natali Жен., 55 лет. Россия Дзержинск
2 года назат обнаружили рак молочной железы(удалили ) прошли курс лучвой терапии и химиитерапии,через год рак легких провели химиитерапии пошло рубцевание легкие почти чистые...принимали ксилоду и новельбин...обнаружили на КТ опухоль в можжечке 3 см и в височной части..большой отек снимаем его диакарб верошпирон манит...принимаем дексаметазон...из за отека отказались брать на лучевую терапию....больной ходить не может...сказали остаться наблюдаться у неврога и ничем помочь больше не можем...прочитали про метод шевченко подскажите....сделает ли он хуже в таком случае? или можно попробываеть...я не говорю о полном выздоравлении ну хотя бы помочь продлить...или этот метод может сделать только хуже? хотела сказать еще что моча оранжевого цвета можно ли при таком приниматься водку с маслом?я знаю что это все глупости но все же если хуже не будет можно ли попробывать или хотя бы облегчить судьбу больного
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Раз был прием кселоды и новельбина, то в легких был метастатический процесс из молочной железы, а не самостоятельная опухоль легкого. Судя по всему описанному, опухоль очень агрессивна, раз дала такое распространение. При отеке мозга на лучевую терапию не возьмут. Метод Шевченко - блеф. Вам следует прислушиваться онколога и нейрохирурга