УПЛОТНЕНИЕ НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ
№644659 Уплотнение на предплечье
Ирина Жен., 30 лет. Россия МОСКВА,Зеленоград
05.12.2012 20:32
Здраствуйте! У меня на предплечье(между плечем и шеей) появилось уплотнение, нащупывается всеми пальцами ладони. Диаметр не маленький.До этого начала болеть рука,думала продуло, а на чевертый день нащупала это чудо. ОООчень испугалась. Побежала к хирургу, хирург сказал что это мышца в тонусе,погреть,поделать массаж и пройдет(я таскаю ребенка годовалого на этой руке постоянно). Тут же пошла к неврологу,направили на рентген,рентген покозал все хорошо-о.хандроза нет(этот диагноз мне поставил хирург и изначально невролог) И в общем сказали мне все ДОСВИДАНИЕ!!! Пошла к физиотерапевту, она назначила магнит(а вот массаж и греть решительно отказалась). В чем это может быть дело. Мне очень не приятно, а еще меня подташнивает(так скажем через день, температура была 3 дня назад-37.5 вместе с ужасным самочувствием. И зная все это наш невролог меня отправила жить дальше. И на вопрос об онкологии ,отвечает что рентген бы показал. Помогите разобраться... Не могу так сидеть и ждать.

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Необходимо дообследование.Сдайте для начала общий и биохимический анализы крови, сделайте УЗИ периферических лимфатических узлов, органов брюшной полости, забрюшинного пространства, малого таза.
Время создания: 06 Декабря 2012 08:40
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Вам следует выполнить УЗИ области, которая беспокоит и при необходимости пункционную биопсию для цитологического исследования, если при УЗИ будет выявлена патология
Время создания: 06 Декабря 2012 15:20