КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ РОДИНОК?

№645140 Какие последствия могут быть после удаления родинок?
Никита Муж., 21 лет. Россия СПБ
Здраствуйте,пожскажите,какие последствия могут быть после удаления родинок?(не по причине наведения красоты,а по причине того,что говорят (люди) что родинки,мм 3-4 надо удалять)
везде пишут,что это опасно,на форумах итд (в том числе и в спец клиниках,где делают не пойми кто,а врачи специалезированные на этом,имеется в виду,что даже после спец клиник могут возникнуть проблемы)
пишут,что лучше вообще не трогать,то хуже может быть...так ли это?
и какой метод лучше,удаление жидким азотом,лазер?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
МЕтод удаления подбирается индивидуально и выполнять эту процедуру должен только специалист онколог или хирург. При правильном удалении опасности нет