ГЕМАНГИОМА?

№645464 Гемангиома?
Ольга Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Недавно проходила дерматоскопию так как есть висячие родинки, врач сказал что они нормальные но модно удалить так как находятся в зоне травмирования. Но под одной родинкой она очень висит и у меня очень давно я заметила красные какбы сосудики которые как бы исходят или входят в нее, при чем при надавливании они исчезают, не могу сказать были они раньше или нет не обращала внимания, а сейчас привязалась к этому) может ли врач что то просмотреть? Может ли это быть просто структура родинки ведь они из сосудов состоят? Воспаления и других жалоб на нее нет. Смотрел онколог и родинка коричневая.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, на Ваш вопрос уже отвечали онкологи
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Удалите это обраование и живите спокойно