ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№652049 предварительный диагноз
Ковальчук Ирина Муж., 75 лет. Россия Краснодарский край
рак 4 степени щитовидной железы с метастазами, 1 год назад сделана операция по удалению щитовидки, принимает препараты тироксин дозировкой 150, на данный момент произошли какие-то изменения, состояние когда наступают приливы с сильным жаром с головы до ног, ощущает когда жар идет по всему телу, при этом наблюдается нарушение координации, головокружение. Сделаны анализы в крови не хватает кальция, эндокринолог назначила принимать рокальтрол по 2 капсулы, инъекции глюконата кальция по 10 2 раза, кальцемин по 2 капсулы (принимает 2 дня) Состояние не улучшается, появился отек под глазами и около носа, участились приливы. Сделаны КТ головного мозга, рентген, узи брюшной полости всё в норме, в июле сделаны узи шеи и рентген в онкодиспансере анализы хорошие.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обращаться очно к онкологу, которых в Краснодаре большое количество