2 СИММЕТРИЧНЫХ ШАРИКА ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ

№654625 2 симметричных шарика под челюстью
Аноним Муж., 22 лет. Неизвестно
Добрый день. Прощупываются 2 симметричных шарика под челюстью при наклоне головы в низ,в обычном положении их не видно шарики катаются под кожей при прощупывании что это лимфоузлы ? к кому обратится очно к онкологу? спасибо за ответ.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вероятно лим. Узлы и это допустимо что они прощупываются, размером с горошину. Главноечтоб они не росли. Для успокоения к терапевту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего - лимфоузлы. Обратитесь к терапевту. Обратите внимание на состояние зубов и ЛОР-органов.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Сделайте УЗИ и обратитесь к стоматологу и ЛОР-врачу