К ЗАПРОСУ ОТ 21.01.2013 18:40 №658336

№661227 к запросу от 21.01.2013 18:40 №658336
Владимир Муж., 68 лет. РФ Томск
Уважаемый Александр Николаевич.
Согласно Вашей рекомендации, на мой запросу от 21.01.2013 18:40 №658336, был сделан
анализ на выявление мутации в тирозинкиназе Jak2(Jak2V617F).Послучайному совпадению это оборудование поставили у нас перед Новым Годом. В выданном заключении значиться: Качественная оценка уровня экспресии химерного гена BCR-ABL. Исследуемый материал - перефирическая кровь Результат - 0 %. Специалисты по лабораторной диагностики не видят большого смысла в дополнительной трепанобиопсии В то же время врачи категорически настаивают
Пожалуйста выскажите Ваше мнение
Может быть, для точного диагноза необходимы более совершенные методы исследования в Москве или в Санкт-Петербурге, например, у Зарицкого А.Ю. Пожалуйста посоветуйте.
С уважением, Владимир.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Владимир, напишите Андрею Николаевичу личное сообщение