ПРОГНОЗ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ

№722808 Прогноз заболевания и что делать
Андрей Муж., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.Мне 49 лет. Вот такая проблема. УЗИ брюшной полости
показало: справа от пупка по ходу кишечника лоцируется неоднородное
образование смешанной эхогенности с неровными чёткими контурами
размерами 77,8х44,8, при ЦДК регистрируется патологический кровоток.
Затем проведена МСКТ: КТ-признаки новообразования восходящей
кишки (требуется гистологическая верификация). Печень в размерах
увеличена,плотность её в пределах нормы(+50+40HU),очаговых новообразований не выявлено.Увеличенных лимфатических узлов не выявлено.Жидкости в брюшной полости нет.В правой подвздошной
области, в проекции восходящей кишки,выявляется мягкотканое образование,неотделимое от стенки кишки.Размеры - 64х49мм.
Доктор,что вы посоветуете,Ваше мнение? Огромное спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вам необходимо выполнить колоноскопию с биопсией. Далее если образование в кишке диагностируют и получат верификацию диагноза показано хирургическое лечение в специализированной клиники.