НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ
№745284 неустановленный диагноз
Svetlana Жен., 53 лет. Belarus Lyahovichi
24.11.2013 17:11
2 года назад был правосторонний эксудативный серозный плеврит неспецифической этиологии.
2 месяца назад был плеврит левосторонний сухой.
прошла лечение (под вопросом эксудативный-400 млг жидкости)...прошла лечение антибиотиками---плеврита нет.
НО БИОХИМИЯ КРОВИ---СОЭ- 53..с-реактивный белок был 12...стал 20..Вечером постоянная температура -37-37.2.
Сейчас на обследовании в районной больнице---дважды прошла узи всех органов...ФЭСГ..МРТ..несколько раз рентгенограмму...изменений в органах нет..Единствнееое немного увеличена селезенка(130 на 40) тиреотаксикоз -диффузный зоб в стадии ремиссии.
Врачи нашей больницы затрудняются в постановке диагноза...и не знаю к какому врачу послать меня на дообследование в обласную или республиканскую клиники.
Прошу консультацию.
мне 53 года....ранее перенесенных заболеваний нет...кроме перечисленных.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Сделайте аллергические пробы на туберкулез.
Время создания: 25 Ноября 2013 23:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нужны аллергические пробы на туберкулез.
Время создания: 18 Августа 2016 23:28