МУЖУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

№75104 мужу поставили диагноз цирроз печени
Анастасия Павловна Жен., 25 лет. Россия г.Екатеринбург
Пол года назад мужу поставили диагноз цирроз печени, живот спал два месяца назад, боли не беспокоят но ест мало. На протяжении всего лечения пьем Гептрал.Врачи ни чего не говорят. Сделали узи сказали что все нормально,Очень сильно сомневаюсь, Может есть что нибудь более эффективнее? Врачам не верю!!!
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Здраствуйте Анастасия. Сделайте Б/х крови для оценки функции печени.