ПРИМОЧКИ С ДИМЕКСИДОМ

№767813 примочки с димексидом
наталья Жен., 25 лет. Белгород
Здравствуйте, сегодня была у онколога после маммолога и после узи, она посоветовала поделать примочки с димексидом, только забыла сказать на сколько времени ставить, скажите пожалуйста на сколько времени ставить на грудь нужно примочки?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вы забыли указать результат УЗИ и диагноз, который Вам установили доктора.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечим?