ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ

№768861 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня очень длинная история которая требует вашего профессионального взгляда. У моего мужа есть племянница, родители которой давно в разводе, случилась такая вещь, как то эта девочка ей 15 лет, приходит домой и говорит маме своей что у нее рак желудка 1 стадии, и папа ее уже якобы начал лечить в частной клинике своего двоюродного брата «бесплатно», ей делают химиотерапию, постоянные переливания крови, при этом она находиться дома, ходит в школу сразу после введения ей химиотерапии, при этом говорит что папа строго настрого запрещает лезть в эти дела, потом она приходит просит денег, говорит у папы кончились он и так уже тристо тысяч потратил на меня, осталось последние десять тысяч отдать, и к концу этой недели метостазы просто исчезнут, это все с ее слов, мы уже сами переживаем, просим ее дать номер отца, она категорически не дает нам с ним связаться. Мне честно кажется что она врет, не в секте ли какой она у нас? на внешний вид она не похожа на человека больного раком. КАК можно вывести ее на чистую воду, ведь мать ее верит ей занимает деньги, при этом никаких документов нет, говорят что все очень секретно, и никаких бумаг у нее на руках не будет. Очень странно все это, помогите мне доказать что девочка нас всех обманывает.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Девочка, конечно же, говорит неправду. Но эти проблемы следует решать не с онкологом, а с детским психологом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Интересно, а как Вам могут помочь заочные консультации? Если Вы самостоятельно не можете проконтролировать 15-ти летнего ребёнка, то посоветуйтесь с психологом как это сделать.