РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА ЛЕЙКОЗ

№783350 Расшифровка анализа на лейкоз
Елена Столетняя Жен., 4 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Большая просьба помочь, т.к. к врачу на прием еще не скоро, очень страшно. Ребенку девочке 4 года. Вокруг живота желтый цвета до груди, постоянно болит живот после еды. При этом постоянная отдышка. Кушает нормально. Постоянно падает,т.к. ножки слабее кажутся стали. Тонзилит почти не проходит уже пару месяцев, с того момента, как заболела и стала жаловаться на боли в животе. Кал нормального цвета, поноса не было в этот период.
УЗИ показало увеличение печени на 2 см, селезенки, поджелудочной железы, загиб желчного пузыря с утолщенной стенкой. Осадок в желчном.
Сдали анализы крови:
Билирубин общий 10,3 мкмоль\л
Билирубин прямой-1,2
Б. непрямой-9,1
АСТ\АЛТ- 15\33 Е\л
Общий белок-73 г\л
СОЭ-8мм\ч
Глюкоза- 3,9
НСТ-30,9%
MCV-71,9%
MCHC-320 G\L
RDW 15,6 % CV
NEU- 36%
LYM-51,1 %
LYM 5,03 10e3\uL
по формуле написали такие еще данные э-2 п-3 с-49 л-43 м-3

Большая просьба, подскажите, есть ли что-то похожее на лейкоз, или что-то другое? Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Возможно, имеется анемия. В анализе нет показателей гемоглобина и эритроцитов. Для подтверждения или исключения лейкоза анализа крови недостаточно. Дождитесь консультации врача.