ЗАРАЖЕНИЕ

№791753 заражение
николай Муж., 58 лет. россия белгород
Могу ли я заразиться от женщины,переболевшей 15 лет назад-ВПШ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Простите мою дремучесть, что такое ВПШ? Поиск выдает только про высшую партийную школу...
Может быть ВПЧ?