ПЕРЕД ХИМИОТЕРАПИЕЙ

№809259 перед химиотерапией
Юлия Жен., 28 лет. Киев
Мужу предстоит химиотерапия. У нас 5 летняя дочь, которая сейчас ходит в садик (в её групе 42 человека). Я читала, что во время химиотерапии больному лучше избегать контакта с детьми, тк они являются частыми переносчиками инфекций. Как Вы думаете может мужу лучше пожить временно с отцом, чем с нами? Или ребенка забрать временно с садика? Но морально может ему будет тяжелее временно жить отдельно от нас...Но я по-любому смогу ежедневно ездить к нему. К отцу ему добираться от больницы маршруткой либо автобусом, трамваем, к нам только метро, маршрутка. Читала, что при химиотерапии самое худшее место - метро.Ещё переживаю, что дочь у нас сейчас слишком нервная - часто психует, плачет и выводит кого угодно. В такой ситуации предложить мужу пожить временно с отцом или лучше с нами или лучше вообще ничего не предлагать чтобы не нервничал лишний раз?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, эти вопросы решайте сами, никакого отношения к проведению лечения это не имеет.