ДОЛГО ЗАЖИВАЕТ РАНА

№811645 Долго заживает рана
Эльмира Жен., 40 лет. Казань
Здравствуйте!28 августа у дочки 17 лет был удален хирургическим путем невус под молочной железой ,а живем мы под Казанью,и поэтому в местную гистологическую лабораторию был отпрвлен материал.То у них гистолог был в отпуске,то теперь она пришла,И только сейчас ,заподозрив что-то неладное,сказав,что пигмент пророс глубоко в дерму,отправила на дубляж в казанский морг,там гистология есть.Туда звоню,уже 2 месяц пошел,Спрашивает врач какойформы был и цвета и как долго заживает,как самочувтвие ребенка.Говорю,слабость,изначально был черного цвета4 мм ,приобретенный ,а в этом году возрос до 7 мм с неправ.краями.Вырезали ,только центр никак не зарубцовывается,нитки самозаживляющиеся.,но не кровоточит.Уважаемые,один вопрос-для успешного излечения от рака в случае патологии сколько нужно дней исследования ,а чем скорее тем лучше, я так понимаю,ведь порой иссечение бывает не панацеей.Так сколько дней делают в москве к примеру.Они мне объясняют это нехваткой гистологов,Ну сказали бы раньше,я бы заплатила,это же касается жизни человека!Может ли рак пойти дальше,пока они там копошатся?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А с чего Вы взяли что это рак? Где заключение гистологов?