ЭТО ПОХОЖЕ НА РАК?

№905518 Это похоже на рак?
Саша Муж., 16 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, мне 16 (Я парень) и я боюсь что у меня рак ;(
Мне ставили невроз, я часто придумываю себе болезни, постоянно накручиваю себя по разным поводам и вот сейчас надеюсь, что я так же себя накручиваю. Вообщем, я боюсь что у меня может быть рак. Когда мне было 15, я вешал около 78кг, я каждый день ел чипсы, пил кокаколу, и просто много ел и не занимался физ нагрузками. Но в один момент я очень захотел найти себе девушку и начал худеть, я занялся спортом, каждый день уже как 5 месяц я делаю физ нагрузку (Отжимание, гантели, подтягивания), немного занимался дзюдо и стал меньше есть, и вообщем сбросил где то 13кг, сейчас вешаю 65 при росте 183. И я очень напугался, так как промелькнула мысль, что я болен раком ;( Я больше не худею, но все равно стараюсь много не жрать. Так как не хочу стать опять таким же жирным, как и был. Сейчас я уже более в хорошей форме). Но у меня появилась какая то слабость и сонливость и больше никаких других жалоб нету, кроме как слабости и сонливости частой.(Мама говорит, что у меня хроническая усталость, так как я поздно ложусь и каждый день делаю физ нагрузку) Я прочитал и понял, что это первые симптомы рака!!! При всем при этом, все анализы прекрасные (кровь хорошая, гемоглобин 160 и СОЭ 7 кажется и все остальное в норме) , вообщем все анализы в полном порядке. Но все равно я боюсь, что похудел не из за физ нагрузок и от урезанного питания, а именно от рака... Если бы не было это слабости и сонливости частой, я бы не подумал даже, что это может быть рак... Но всё же. Подскажите это рак?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Почаще бы наступали такие моменты, когда тебе нужна подруга.  Занятия спортом отвлекают от плохих мыслей.  О раке и речи не идет. Сейчас свободный Интернет начинает пугать людей, в том числе информацией о "симптомах онкологий".
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выраженный невроз. Укротите фобию с помощью психотерапевта.