ВОПРОС О РАКЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№910607 Вопрос о раке молочной железы
Инна Жен., 38 лет. Россия Карасук
Здравствуйте!
Моей маме 60 лет. Несколько месяцев назад обнаружили желистый рак молочной железы 3 ст. Пока оперировать не берутся, назначили химиотерапию. Но на ХТ терапевт не выпускает, так как много противопоказаний (высокое давление, тромбофлебит и т.д.). Прочли о препарате Тиофан. Можно ли данным препаратом продлить максимум жизнь маме, не применяя лучи и химиотерапию?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Ни один врач не благословит Вас на самолечение. Делайте то что говорят онкологи.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением онколога