ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ РЕШЕНИЕ

№945779 Помогите выбрать решение
Михаил Муж., 53 лет. Украина Запорожье
Врачи не говорят что то определённое. Делаю всё новын исследования, но картину они не проясняют. Если это рак, то нужно срочно решаться на очень дорогостоящее лечение. А если это не рак, то такое лечение не только не поможет, а усугубит состояние. Ситуация следующая:
Экспресс-тест «комби»:
HBs Ag -
AT HBS +
HBe Ag -
AT HBe -
AT HBcor -

Экспресс-тест антHCV -

анализ крови из вены
Альфафетопротеин 2,87 нг/мл

ИДО трепанбиоптата печени:
Ki-67 позитивная ядерная реакция в отдельных гепатоцитах
p53 - слабая позитивная ядерная реакция
AFP - яркая позитивная реакция
ЦиклинD1 - слабая позитивная реакция в отдельных гепатоцитах
Beta-catenin - негативная реакция

Гистологическое заключение:
Определяется портопортальный и порто-центральный фиброз, фибротизация синусоидов, выраженная жировая дистрофия гепатоцитов, множественные тельца Каунсильмена, внутриклеточный холестаз, лимфоидная инфильтрация зон порто-портального склероза с облитерацией протоков.

Мультсрезовая компьютерная томография:
размерами правая доля 152,8х149,4 мм, левая доля 116,9х103,4 мм, плотность паренхимы при нативном сканировании 44-48 едН (норма 50-70), в паренхиматозную фазу накапливает контраст до 100 едН, внутрипеченочные желчные протоки не увеличены. В С8 множественные изо-гиподенсивные, слабо дифференцируемые от сохранной паренхимы, без четких контуров, мелкие до 2,5-5,0 мм в диаметре участки, в С6-7 ближе к воротам, сливающаяся до 64,5--х74,2 мм, слабо накапливающая контраст при внутривенном усилении структура. Печёночная артерия 3,5 мм .portae 12.9 мм.

В октябре 2015 года выполнена правостороння гемиколэктомия с илеотрансверзоанастомозом бок в бок. Диагноз после операции - рак восходящей ободочной кишки T4N1M0.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
В октябре 2015 года Вам поставлен гистологически подтверждённый диагноззлокачественного заболевания, которое способно метастазировать в печень.
Дополнительно сдайте кровь на все онкомаркеры желудочно-кишечного тракта.