ДИАГНОСТИКА

№951323 Диагностика
Наталья Жен., 29 лет. Россия Россия, Кемерово
Добрый день. Очень хотелось бы узнать у нас в городе открылась лабараториях которая диагностирует рак при иследовании эпителий из внутренней стороны щеки. Как вы к этому относитесь? Возможно ли так диагностировать рак?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если они ведут речь о диагностике новообразований любой локализации, то это, безусловно чушь. А у этой лаборатории есть сайт с описанием метода?